Товарищеский матч. «Северсталь» - «Локомотив» 2:4 (0:0; 1:1; 1:3).

28.02.2010
19:18

Голы: Заграпан (Чудинов, Губин) – 21.28 (1:0); Михнов (Гуськов, Чернквист) – 28.48 (1:1); Соин (Шефер) – 41.50 (2:1); Руденко (Кирюхин, Ткаченко) – 50.51 (2:2); Нурисламов (Васильев, Руденко) – 52.53 (2:3-бол.); Макаров (Галимов) – 58.31 (2:4).

Первая двадцатиминутка закончилась безрезультатно, а во втором периоде «Северсталь» и «Локомотив» обменялись заброшенными шайбами. В начале третьего периода хлесткий бросок Сергея Соина в «девятку» вывел череповчан вперед. Но в дальнейшем забивали уже только гости. Ярославцы ударно провели последние десять минут игры, трижды зажигая красный свет за воротами Алексея Яхина. В результате 4:2 в пользу «Локомотива». «Северсталь» вновь уступила сопернику в контрольном матче.

Немного реабилитировались хозяева площадки в серии буллитов, которую команды решили организовать по окончании встречи. Евгений Кетов, Олег Губин и Николай Бардин сумели перехитрить Георгия Гелашвили и принесли своей команде «утешительную победу».

27 февраля.

Товарищеский матч. Череповец.

«Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль)

2:4 (0:0; 1:1; 1:3)

Удаления: 6.56 Макаров (Л) – 2 мин.; 12.11 Егоршев (С) – 2 мин.; 18.07 Егоршев (С) – 2 мин.

21.28   Заграпан (Чудинов, Губин) – 1:0

28.48   Михнов (Гуськов, Чернквист) – 1:1

Удаления: 25.29 Вишневский (Л) – 2 мин.; 32.19 Киселевич (С) – 2 мин.

41.50   Соин (Шефер) – 2:1

50.51   Руденко (Кирюхин, Ткаченко) – 2:2

52.53   Нурисламов (Васильев, Руденко) – 2:3 (бол.)

58.31   Макаров (Галимов) – 2:4

Удаления: 51.18 Попов (С) – 2 мин.; 53.51 Макаров (Л) – 2 мин.; 54.13 Иргл (Л) – 2 мин.

Буллиты:

Шипачев (С) – 0:0 (мимо); Иргл (Л) – 0:1; Кетов (С) – 1:1; Галимов (Л) – 1:1 (вратарь); Губин (С) – 2:1; Макаров (Л) – 2:2; Чурилов (Л) – 2:2 (вратарь); Бардин (С) – 3:2.

Вратари: Яхин   -   Гайдученко (Гелашвили, 30.19)

Штраф: 8 - 8

Большинство: 4 (0) - 4 (1)

Судьи: Каспирович, Пахомов, Ягубкин (все – Череповец).