Толпеко: московское "Динамо" переломило ход матча своим напором.

22.09.2011
11:25
Нападающий московского "Динамо" Денис Толпеко поделился впечатлениями от матча с "Барысом", в котором его команда добилась красивой победы со счётом 6:3.

"Мы неплохо начали матч, было много моментов, и могли сразу реализовать их, повести хорошо в счёте. Но был момент, когда мы после 15 минут игры немножко встали и за пару минут пропустили две быстрые нелепые шайбы — один раз с вбрасывания ему отскочило, а второй раз они сходу реализовали выход три в два.

Но после первого периода мы поговорили в раздевалке — собрались, зарядились и вышли уже с новыми эмоциями и силами и переломили игру. Переломили своим напором, движением, целенаправленно бежали на ворота, старались не отрезаться, не давать контратак, и у нас получилось — во втором периоде забили три шайбы подряд и фактически до конца контролировали матч", — рассказал хоккеист в интервью РИА "Новости".

Толпеко считает, что, несмотря на два поражения в начале чемпионата, его команда успешно начала сезон.

"Мы нормально стартовали — три матча выиграли, два проиграли. Ничего страшного не случилось. Единственный матч, который реально надо было брать, — с череповецкой "Северсталью". Команда набирает ход. Болельщикам не надо волноваться, просто надо поддерживать команду. Мы всегда отдаёмся полностью, стараемся выиграть и показывать лучшую игру.

С каждым матчем команда будет прибавлять — набирать уверенность, игровую практику. Это только начало чемпионата. Уверен, что постепенно команда выйдет на свой уровень и будет показывать высокий результат", — добавил он.