Сюрприз с доставкой.

Новости
09.08.2016
22:23
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня, в день старта продаж клубных карт на сезон КХЛ 2016-17, абонементы болельщикам со стажем хоккеисты «Северстали» вручали с доставкой на дом.

Подарок с доставкой на дом получили болельщики с, как минимум, 10-летним стажем. Их имена были определены путем случайной выборки среди тех, кто в течение 10 лет ежегодно приобретал сезонную клубную карту.

В гости к болельщикам сегодня отправились директор ХК «Северсталь» Алексей Кознев и защитники Андрей Шефер и Адам Мазур. 

 

 Владимир Расторгуев ...

 ... и его коллекция абонементов разных лет

 Александр Дятлов

 Игорь Сироткин

 Илья Смирнов

 Антон Шерыгин

 

Владимир Зекунов

 

Антон Шарыгин:

- Огромное спасибо, это очень неожиданный сюрприз. Я в приятном шоке. Желаю команде удачи в новом сезоне и побольше побед. 

Владимир Зекунов:

- Я начал ходить на хоккей еще в 90-х годах, когда команда называлась «Металлург», а моей дочери было 6 лет. С тех пор, как построили Ледовый, мы каждый год покупаем абонементы. Бронировал и в этом году.  А мне его даже на дом привезли. Большое спасибо! Будем ходить на хоккей вместе с внуком. Желаю побед любимой команде!

Адам Мазур, защитник ХК «Северсталь»:

- Это здорово, что мы сделали такой приятный и такой неожиданный сюрприз болельщикам команды. Ну а я заодно еще и город посмотрел. Ведь мы побывали практически во всех его районах.

Алексей Кознев, директор ХК «Северсталь»:

- Новый сезон мы начинаем с обновленной командой. И решили сделать сюрприз нашим самым преданным болельщикам. Спасибо, что вы столько лет вместе с «Северсталью», вместе с нами переживаете, когда что-то не получается, радуетесь нашим успехам. И обязательно ждем вас на трибунах в новом сезоне! 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024