Покорение "Динамо" "Сибири".

06.11.2011
11:42
AllHockey.ru
"Сибирь" не смогла порадовать своих поклонников в матче с московским "Динамо", а "Торпедо" не смогло одержать очередную победу в Новокузнецке - в обзоре дня КХЛ.
 
 
Новокузнецкий "Металлург" на своем льду уверенно обыграл "Торпедо". Главным героем встречи стал Антон Лазарев,забрасывавший в каждом из периодов по шайбе в ворота Виталия Коваля.Четвертую шайбу в уже пустую сетку загрузил Рэнди Робитайл. На четыре шайбы хозяев сумел ответить лишь новичок гостей Роберт Нильссон. Нельзя не отметить в составе "Кузни" и Дениса Курепанова, недавно вернувшегося из "Ермака". На его счету три результативные передачи.

Благодаря этой победе подопечные гости вновь довели отставание от СКА в турнирной таблице Западной конференции до двух очков, "бело-голубые" по-прежнему занимают третье место. А вот "Сибирь" на Востоке осталась на предпоследней строчке.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

Московское "Динамо" одержало в гостях победу над "Сибирью". Счет за 13 секунд до первого перерыва открыл форвард хозяев Тимофей Шишканов. Москвичи во втором периоде смогли не только отыграться, но и выйти вперед - отличились Лео Комаров и Алексей Кудашов. Третья двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб и динамовцы заработали три очка.

"Магнитка" прервала серию из четырех поражений и поднялась на 8-ю строчку на Восточной конференции, а вот "Торпедо" после этого поражения занимает четвертое место в таблице Запада.


 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024