Лапенков: Хотели порадовать своих болельщиков, но не получилось.

04.01.2014
23:55
Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Евгений Лапенков поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против "Атланта" (2:5).

– Конечно, после этой игры нет положительных эмоций. Начали год с проигранного матча, да еще и дома. Хотели порадовать своих болельщиков,  но не получилось. По игре – на мой взгляд, немножко неправильно мы начали сегодня играть. Старались играть с "Атлантом" в силовой хоккей. А это их хоккей. Команда у них очень габаритная по сравнению с нашей. Поэтому нам надо было сыграть похитрей. Тогда бы результат мог получиться другим. Играть в силовой хоккей с "Атлантом" сложно, - сказал Лапенков.

Он поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с "Северсталью": "Безусловно, все хотят реабилитироваться после такого матча. Сейчас надо переварить матч с "Атлантом", отдохнуть. Завтра – уже новый день. И мы будем готовиться к новому матчу. Разберем игру соперника, сделаем выводы: как играть с "Северсталью". Нужно будет хорошо подготовиться физически – и в бой!"
 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024