Хоккеисты «Северстали» поздравили с днем рождения болельщицу команды Веру Миронову

Новости
29.03.2018
14:36
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Хоккеисты «Северстали» Сергей Монахов и Евгений Монс поздравили с днем рождения болельщицу команды Веру Миронову. Свое 16-летие она отмечала с друзьями в центре общественной организации помощи семьям, в составе которых есть дети с инвалидностью, - «Будущее есть!».

После тренировки Сергей Монахов и Евгений Монс отправились на праздник, чтобы от лица хоккейной команды пожелать Вере здоровья, счастья, удачи и всегда поддерживать «Северсталь», потому что это очень помогает добиваться побед. Ребята привезли детям в центр «Будущее есть!» игрушки, собранные благодаря акции «Севамишкопад», которая была проведена на матче чемпионата КХЛ в начале января. В свою очередь работники центра передадут игрушки детям и семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

Вера Миронова, как и другие ребята общественной организации «Будущее есть!», посещает матчи, поддерживает хоккеистов «Северстали» и желает команде побед. Игроки относятся к этому с большой благодарностью и по возможности принимают участие в развитии центра.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024