"Кросс нации" в Череповце.

Новости
25.09.2016
16:39
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Директор и генменеджер ХК «Северсталь» приняли участие в «Кроссе нации», который проходит в Череповце уже в девятый раз.

 

«Кросс нации» ежегодно проходит не только в Череповце, но и в десятках российских городов. Стартуют участники на разных дистанциях – от 500 метров до 12 километров.

В этом году на старт вышли около пяти тысяч череповчан. В их числе были директор хоккейного клуба «Северсталь» Алексей Кознев и генеральный менеджер Евгений Михалкевич. Они пробежали дистанцию в 1 километр. Причем Алексей Кознев опередил Евгения Михалкевича буквально на несколько секунд.

Евгений Михалкевич, генеральный менеджер ХКК «Северсталь»:

- Хотел прийти первым, но не получилось. На дистанции в два километра я бы Алексея Кознева точно достал. В молодости мне часто приходилось участвовать в подобных кроссах, они всегда были популярны в Череповце. Хотя вообще-то я бегать не очень люблю.

Алексей Кознев, директор ХК «Северсталь»:

- Дистанция короткая – 1000 метров, так что я постарался выложиться. Участвую в таком кроссе впервые, специально не готовился. Мне важно личным примером показать, что заниматься спортом – это всегда полезно и позитивно.

 

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024