Чемпионат МХЛ. СКА-1946 - Алмаз 3:1

22.10.2011
21:08

Очередной акт Северо-Западного дерби между «СКА-1946» и «Алмазом» состоялся сегодня в Санкт-Петербурге.

В этом сезоне череповчанам пока ещё ни разу не удалось одержать верх над своими соперниками. Вот и в отчетной игре сильнее снова оказались молодые армейцы. Счет открыл капитан «СКА-1946» Юрий Скворцов. Благодаря усилиям Эдуарда Бакланова хоккеисты «Алмаза» выровняли положение и перед заключительным отрезком матча на табло горели цифры 1:1. В начале третьего периода, реализовав большинство, армейцы с Невы вновь вышли вперёд. Прекрасную возможность сравнять счёт упустил нападающий череповчан Артур Чувиляев. На  57-ой минуте он не реализовал буллит. Окончательный результат в этом поединке установил Юрий Скворцов. Он поразил пустые ворота и оформил голевой дубль.
Завтра в Санкт-Петербурге состоится повторная встреча команд.