Чемпионат КХЛ. «Северсталь» - «Барыс» 1:3 (0:0; 0:1; 1:2).

30.10.2009
22:00

Голы: Немировски (Корешков, Летовски) – 25.48 (0:1); Летовски (Корешков, Немировски) – 44.50 (0:2); М. Спиридонов (Штумпел, Подхрадски) – 47.07 (0:3-бол.); Заграпан (Лемтюгов, Чудинов) – 49.46 (1:3-бол.).

В который уже раз череповчан подвела одна и та же беда – создавая множество голевых моментов, «Северсталь» никак не может забить! Гости же очень хладнокровно и расчетливо ловили соперников на контратаках. Именно так были заброшены первая и вторая шайбы. Третий гол «Барыс» провел, играя в большинстве 5 на 3.

Все, чем смогли ответить хозяева площадки – это шайба Марека Заграпана, который забивает вот уже четвертую игру подряд. Правда, при этом «Северсталь» уступает соперникам также четвертый матч кряду.