Автограф-сессия ведущих игроков "Северстали" пройдет перед матчем ветеранов

Новости
26.11.2016
11:42
Пресс-служба ХК «Северсталь»

26 ноября в Ледовом дворце перед благотворительным матчем между ветеранами «Северстали» и СКА состоится автограф-сессия лидеров основной команды.

26 ноября в Череповце в рамках хоккейного "Ретро уикэнда" пройдет матч ветеранов между клубами «Северсталь» и СКА. Перед началом матча, с 18.00 до 18.30 состоится автограф сессия, в которой примут участие лидеры основного состава «Северстали»: Якуб Коварж, Адам Мазур, Дмитрий Кагарлицкий, Павел Чернов, Войтех Полак.

 

 

 Начало матча ветеранов в 19.00. В составе команды ветеранов СКА на лед выйдут хорошо известные череповецким болельщикам Илья Горбушин и Василий Каменев, первый президент КХЛ Александр Медведев, вице-президент СКА Роман Ротенберг, управляющий директор клуба Андрей Точицкий. В составе «Северстали» болельщики увидят Андрея Козырева, Алексея Кознева, Дмитрия Юшкевича, Олега Болтунова, Николая Середкина и многих других игроков, в свое время защищавших цвета череповецкой команды.

 

Обращаем ваше внимание, что 26 ноября по цене билета на матч МХЛ «Алмаз» (Череповец) и «Тайфун» (Владивосток) можно увидеть сразу два матча. Болельщики смогут приобрести единый билет, который будет действителен как на матч МХЛ «Алмаз» – «Тайфун» (начало в 14.00), так и на матч между ветеранами клубов «Северсталь» и СКА (начало в 19.00). Все вырученные от продажи билетов деньги пойдут на оказание адресной помощи - лечение 9-летней Арины Шибаевой. Девочка уже 5 лет борется со страшной болезнью - онкологией. Полный диагноз: нейробластома малого таза.

 

        В перерывах матча ветеранов «Северсталь» - СКА пройдет благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов будет выставлена хоккейная атрибутика, игровые свитера с автографами игроков основных команд «Северсталь» , ЦСКА и СКА (в том числе личные клюшки воспитанников череповецкой хоккейной школы Вадима Шипачева и Максима Чудинова с автографами). Вырученные на аукционе деньги также пойдут на лечение Арины.

 

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024