«Авангард» - «Северсталь» Представляем соперника

24.08.2017
09:13

Во втором матче чемпионата КХЛ 2017/18 гг. «Северсталь» сыграет в Омске с «Авангардом». Какая из команд лучше готова к этому матчу?

В это межсезонье «Авангард» провел 11 контрольных матчей, что на 2 больше, чем «Северсталь». В числе этих 11 игр, есть и два предсезонных турнира, первый – Кубок президента Республики Казахстан, на котором омичи одержали 2 победы и потерпели 3 поражения. Так же подопечные Андрея Скабелки, который в это межсезонье стал рулевым омских ястребов, выиграли домашний турнир Блинова, выиграв все 4 матча на турнире.

В первом официальном матче сезона «Авангард» на родной площадке одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 3:1. Хотя стоит отметить тот факт, что на третий период ястребы выходили в роли отыгрывающейся команды, но в течение двухминутного отрезка смогли отправить в ворота рижан 3 шайбы и одержали победу.

Подопечные Александра Гулявцева в игре против «Югры» очень резво начали матч и уже на 17 секунде Дмитрий Кагарлицкий открыл свой бомбардирский счет. Но к сожалению болельщиков «Северстали», этот гол стал единственным в этом матче для команды из Череповца. Во втором периоде «Югра» при игре в большинстве счет сравняла, а в самом начале овертайма вырвала победу, вновь реализовав численное неравенство.