Андрей Разин: Хотелось порадовать болельщиков победой в последней игре уходящего года

Новости
28.12.2018
22:49
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ХК «Северсталь» и ХК «Динамо».

 

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо»:

- Скорее всего мы «переспали» начало встречи. Первый период полностью проиграли и по движению, и по моментам. Хорошо, что использовали те возможности, которые были - смогли сравнять, а потом и выйти вперёд. Хорошо, что у нас в команде таких мастеров, как у Череповца - Трубачёв, побольше. Но и у противника было достаточно моментов. Молодцы ребята, что при счёте 3:3, не сложили руки, смогли забить четвёртый гол.

Но играли мы тяжело. Для нас это шестая победа подряд. До этого мы были на Дальнем Востоке. Как только приехали, отправились в новую поездку. Ребята молодцы, что смогли всё-таки выстоять и победить.

 

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Поздравляю «Динамо» с победой. Всех болельщиков поздравляю с наступающим Новым Годом. В последней игре уходящего года хотелось порадовать их победой, но думаю, мы смогли немножко порадовать хорошей игрой.

У команды была хорошая самоотдача, хорошо двигались в зоне нападения. Но соперник смог нас наказать за наши ошибки, включая и гол в формате 3х5. Мы сами себе «привезли» эти удаления. Согласен с коллегой, что такие мастера не прощают такой расхлябанности.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024