А.Н. ТЕНИЦКИЙ: «в хоккейном клубе «Северсталь» нет ни одной задолженности – ни по зарплате, ни по премиальным».

Новости
08.11.2008
13:59
Пресс-служба ХК «Северсталь»

7 ноября на информационном портале «Газета.ru» вышел материал под названием «Никаких выплат ждать не стоит». В нем, в частности, содержалась следующая информация: «По данным "Газеты.Ru", задолженность по зарплате за сентябрь сразу у 14 хоккейных клубов, выступающих в КХЛ. Наибольшие проблемы с выплатами в «металлургических» клубах. В Череповце игрокам должны еще за август, тот самый месяц, когда в разгаре была предсезонка. Не выплачена зарплата и премиальные за сентябрь. Неудивительно, что в данной ситуации местная «Северсталь» набирает очки не столь регулярно, как «сталевары» делали это раньше…»

Данная информация полностью не соответствует действительности. На сегодняшний день в хоккейном клубе «Северсталь» нет ни одной задолженности – ни по зарплате, ни по премиальным. Зарплата выплачивается в четком соответствии с контрактами – не позднее 20-го числа каждого месяца. А в большинстве случаев на два-три дня раньше этого срока.

Считаем, что данная статья является ничем иным, как грязной и грубой провокацией, направленной на дискредитацию имени ХК «Северсталь».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024