25 вязов в подарок городу

Новости
22.10.2019
15:19
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сезон 1994/1995 годов стал примечательным для череповецкой хоккейной команды. Впервые в своей истории на высшем уровне в тогда ещё Межнациональной Хоккейной Лиге на лёд вышел коллектив под названием «Северсталь». Вслед за обретением собственного названия и, как сейчас говорится, бренда металлургическим комбинатом – главным партнёром хоккейного клуба, имя сменила и команда.

В текущем сезоне этому событию исполняется 25 лет. И в честь этого события хоккейный клуб «Северсталь» делает городу подарок: сегодня перед Ледовым Дворцом была высажена аллея из 25 вязов.

Михаил Хорошков, директор ХК «Северсталь»

- Символично, что сегодня мы высаживаем аллею в честь переименования команды в «Северсталь». Очень хочется верить, что с ростом этих деревьев будут расти результаты и наших коллективов. Не только главной, но и молодёжных команд, спортивной школы.

Вадим Кудако, защитник ХК «Северсталь»

- Подобные мероприятия нас сближают с болельщиками. Такие акции, особенно озеленение города, - это важно. Потому что всё это идёт на благо Череповца. Так что, сегодня одни положительные моменты и эмоции.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024