«Северсталь» - «Торпедо» - 1:3 (1:1; 0:2; 0:0)

21.12.2023
22:37
Голы: Фирстов (Артамонов, Варлаков) – 0:1 (05:00), Иванов (Ильин, Пилипенко) – 1:1 (17:04), Артамонов (Летунов) – 1:2 (33:19), Ян (Ли, Орлов) – 1:3 (34:38)

Гости открыли счёт на пятой минуте встречи. Едва ли не первая атака «Торпедо» завершилась удачно – Владислав Фирстов забросил с острого угла, подкараулив отскок от лицевого борта. Уже в концовке периода Глеб Иванов передал привет бывшей команде. Первый гол защитника в составе «Северстали». Второй период хозяева должны были начинать вчетвером, но уже за секунду до перерыва штраф заработал Руслан Абросимов. Подопечные Андрея Козырева сумели выстоять в формате игры 3х5, но, тем не менее, пропустили в равных составах. За полторы минуты нижегородцы забросили две шайбы. Отличились Никита Артамонов и Денис Ян. В третьем периоде «Северсталь» много атаковала, играла в концовке в большинстве, меняла вратаря на полевого игрока, но изменить счёт не смогла.