«Йокерит» - «Северсталь» 4:0

14.11.2018
21:39

Голы: Енсен (Мяки) - 7:43 (1:0), Енсен (О'Нилл, Йоэнсуу) - 31:53 (2:0), Кивистё (Лепистё, Маннинен) - 34:16 (3:0), 56:36 (4:0) Мозес (Плэтт).

Ход уже третьей встречи команд в рамках текущего чемпионата, к сожалению для череповецких болельщиков, был очень похож на матч в Череповце. При достаточно равной игре «Йокерит» раз за разом создавал опасные моменты, а хоккеисты «Северстали» с трудом находили путь к воротам соперника. И это принесло финским хоккеистам плоды уже на восьмой минуте – отличился Еспер Енсен.

Гол не изменил ход встречи, и следующий гол зрители увидели на тридцать второй минуте – Енсен оформил дубль. А спустя три минуты Томми Кивистё забросил третью шайбу своей команды. Финальную же точку в матче поставил Стив Мозес за три минуты до финальной сирены – 4:0 победа «Йокерита».