«Сочи» - «Северсталь» 2:0

16.11.2018
22:19

Голы: Шмелёв (Точицкий, Алтыбармакян) – 1:0 (15:45 – бол), О’Делл (Бочаров, Щитов) – 2:0 (59:09 – п.в.).

Во втором матче выездной серии «Северсталь» играла против ХК «Сочи». Начало встречи было за гостями, но отличиться им не позволил Константин Барулин. К середине периода «Северсталь» поочередно заработала два удаления. И второе хозяева воплотили в заброшенную шайбу. Сергей Шмелёв завершил атакующую комбинацию броском с близкого расстояния.

Во втором периоде «Северсталь» перебросала соперника, но отличиться вновь не смогла. Не помогло череповчанам и пятиминутное большинство, заработанное Дамиром Рахимуллиным.  В конце встречи тренерский штаб «сталеваров» пошёл на крайние меры и заменил Доминика Фурха на шестого полевого, но спасти игру «Северсталь» не смогла. Точку в матче поставил Эрик О’Делл, поразивший пустые ворота. 2:0 – победа ХК «Сочи».