"Северсталь" - "Витязь" 1:3 (0:0; 1:1; 0:2).

16.10.2012
00:27

Голы: Королюк  (Хеннесси, Панарин)  – 26.51 (0:1); Андерсен (Земченко) – 30.33 (1:1); Королев (Чернов) – 54.36 (1:2); Тимкин – 59.49 (1:3-п.в.).

ФОТО       ВИДЕО

Череповчане никак не могут найти свою игру в нападении. Вот уже в третьем матче кряду наша команда забросила лишь одну шайбу, при том, что, к примеру, в первом периоде втрое перебросала клуб из Чехова.

Голов болельщикам пришлось ждать вплоть до середины встречи, когда с интервалом в четыре минуты команды обменялись взятием ворот. У гостей свой очередной гол провел лучший бомбардир «Витязя» Александр Королюк. На что сумел ответить шведский защитник «Северстали» Никлас Андерсен, который, оказавшись с шайбой на чужом пятачке, проявил себя как настоящий форвард.

\"\"

Никлас Андерсен сравнивает счет, забрасывая свою первую шайбу в КХЛ

После этого череповчане старались все время нагнетать обстановку возле ворот «витязей». Моменты для того, чтобы изменить счет были у Дениса Казионова, Игоря Емелеева, Геннадия Столярова. Увы, но все попытки хозяев площадки еще раз добиться успеха пресекал своей надежной игрой на последнем рубеже обороны голкипер чеховской команды Иван Касутин.

\"\"

Очередной игровой момент с участием Ивана Касутина

Развязка же наступила за пять с небольшим минут до конца третьего периода. Череповчане у своих ворот не уследили за нападающим Антоном Королевым, который хладнокровно реализовал свой шанс.

\"\"

Неожиданная развязка – «Северсталь» пропускает гол в концовке третьего периода

В концовке, сняв вратаря, череповчане пошли ва-банк. Но гол Евгения Тимкина, который издалека отправил в пустые ворота «Северстали», окончательно снял все вопросы относительно победителя этого матча.