"Северсталь" провела "двусторонку".

18.07.2012
18:09

Сегодня на льду тренировочного катка в СКЗ «Алмаз» хоккеисты «Северстали» сыграли двусторонний матч.

ВИДЕО

Команды «белых» и «черных» провели на площадке два периода по 20 минут «чистого» времени. Играли соперники в таких составах:

Куражов – Смирнов – Трандин

В итоге встреча завершилась с ничейным счетом 4:4. У «белых» заброшенными шайбами отличились Геннадий Столяров, Вадим Шипачев, Евгений Монс и Игнат Земченко. У «черных» - Станислав Егоршев, Руслан Нуртдинов, Вадим Голубцов и Пахрудин Гимбатов. Последний, кстати, успел отметиться еще и небольшим кулачным спаррингом, в котором одержал уверенную победу над Евгением Монсом.

В серии послематчевых буллитов верх со счетом 2:0 остался за командой «черных». Свои попытки реализовали Руслан Нуртдинов и Никлас Бергфорс.