«Северсталь» — «Металлург» Мг. Прогноз и ставка Дмитрия Казионова

Новости
23.10.2020
16:00
      Экс-нападающий национальной сборной России, а также столичных клубов ЦСКА и «Динамо», тольяттинской «Лады», казанского «Ак Барса», магнитогорского «Металлурга», нижегородского «Торпедо», ХК «Сочи» и череповецкой «Северстали» Дмитрий Казионов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» — «Металлург» Мг.
 

Благодаря двум последним домашним победам «Северсталь» подходит к этому матчу в хорошем настроении. В действиях игроков появилась уверенность, команда играет в открытый, активный хоккей. Череповчане попытаются навязать свою игру.
У «Магнитки» наметились определенные проблемы – большое количество лидеров по разным причинам не поехали на выезд.

Единственным положительным моментом из стана уральцев является подписание контракта с сильным шведским нападающим Расмуссеном, уже выступавшим не так давно за «Металлург». На итоговом результате может сказаться отсутствие двух основных вратарей «Металлурга» и главного тренера на скамейке запасных. Все же, считаю, шансы примерно равные у двух команд, а потому рискну поставить на ничью в основное время.

 

Александр Шапиро

https://bookmaker-ratings.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024