«Северсталь» — «Автомобилист»: прогноз и ставка. Играем верховой тотал

Новости
18.10.2020
14:05
18 октября «Северсталь» примет «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Рейтинг Букмекеров» ставит на то, что встреча получится результативной.
 
Ставки на исходы

«Северсталь» пока остается в зоне плей-офф, но ее позиции довольно шаткие. Команда Андрея Разина чередует победы и поражения. Не слишком «Северстали» удаются домашние матчи. На своем льду она проиграла трижды подряд. Да, можно сказать, что команда принимала очень серьезных соперников. Минское «Динамо» образца сентября, «Йокерит» и «Трактор» действительно не подарок. А разве «Автомобилист» из другого теста? Команда Билла Питерса выиграла шесть из последних семи матчей. А единственное поражение – от «Металлурга» — она потерпела в серии бросков. «Автомобилист» сейчас явно на ходу, поэтому ставка на его победу в основное время с коэффициентом 1,65 очень хороший вариант.

Ставки на тоталы

«Северсталь» сложно назвать результативной командой, но половина из шести последних матчей получились верховыми. Про атаку «Автомобилиста» мы говорили не раз и скажем снова – она восхитительна. Больше него в лиге не забросил никто. 62 шайбы в 17 матчах – это 3,65 в среднем за игру. Из этих 17 игр низовыми получились лишь три. Наша ставка – тотал больше пяти шайб с коэффициентом 1,87.

Ставки на форы

Для кого-то коэффициент 1,65 на победу «Автомобилиста» может показаться не слишком привлекательным. Не вопрос, на выручку всегда могут прийти форы. Например, (-1) можно сыграть с коэффициентом 1,88, а (-1,5) – за 2,11.

Наша ставка

Тотал больше пяти шайб с коэффициентом 1,87.

Николай Чегорский

https://bookmaker-ratings.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024