Радулов женился, а юниоры выиграли у сборной США

12.08.2015
10:35
Чемпионат.com

Предупреждение для Николишина


 
Глава попечительского совета «Трактора» Иван Сеничев выразил неудовлетворение результатами команды на Кубке губернатора Челябинской области. «Выступление команды на домашнем турнире считаю неудовлетворительным. Думаю, итог Кубка — холодный душ для тренерского штаба. Мы ко многим вещам относимся со снисхождением, всё же Николишин — молодой тренер, и это его первая «предсезонка». Но не взять ни одной из четырёх игр! На первый раз мы ограничимся серьёзным внушением главному тренеру.

Конечно, основные задачи «предсезонки» — просмотреть звенья, обкатать молодёжь, начать чемпионат без травм. Но когда ты на собственной арене каждый день собираешь полный зал и не показываешь хорошей игры, когда нет ни одной победы — это никуда не годится. И тренерский штаб должен это понимать», — цитирует Сеничева «Р-Спорт».

Верёвко назначен президентом «Спартака»


Андрей Верёвко назначен президентом московского хоккейного клуба «Спартак». Вячеслав Старшинов, занимавший эту должность с осени 2002 года, стал почётным президентом. Верёвко ранее занимал пост генерального директора «Спартака», а до этого на аналогичной должности трудился в «Атланте».

В июне в руководство «Спартака» вошли Валерий Каменский и Алексей Жамнов. Каменский назначен вице-президентом клуба, а Жамнов — первым вице-президентом — генеральным менеджером.

Кондратьев перешёл в «Торпедо»


Мы ко многим вещам относимся со снисхождением, всё же Николишин — молодой тренер, и это его первая «предсезонка». Но не взять ни одной из четырёх игр! На первый раз мы ограничимся серьёзным внушением главному тренеру.
Обладатель Кубка Гагарина — 2011 в составе «Салавата Юлаева» Максим Кондратьев подписал контракт с «Торпедо». Детали соглашения не уточняются. 32-летний защитник присоединится к команде на сборе в Чехии, который пройдёт с 11 по 14 августа. В прошлом сезоне Кондратьев защищал цвета челябинского «Трактора», в составе которого провёл 63 матча и набрал 17 (6+11) очков. Хоккеист в разное время выступал за «Ладу», СКА, ЦСКА, «Локомотив», а также клубы НХЛ «Торонто» и «Рейнджерс».

Реконструкция «Мегаспорта» завершится в ноябре


Ремонт во дворце спорта «Мегаспорт» планируется завершить в ноябре 2015 года. Об этом журналистам заявил глава департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьёв. «Буквально сегодня у нас состоялось совещание, на котором представители компании, осуществляющей ремонт «Мегаспорта», подтвердили, что работы во дворце будут завершены в срок. Объект планируется сдать в ноябре этого года».

«Мегаспорт» был закрыт на реконструкцию в сентябре 2013 года.

Юниорская сборная России выиграла у американцев на мемориале Глинки


Буквально сегодня у нас состоялось совещание, на котором представители компании, осуществляющей ремонт «Мегаспорта», подтвердили, что работы во дворце будут завершены в срок. Объект планируется сдать в ноябре этого года.
В своём втором матче на мемориале Глинки, который проходит в Чехии и Словакии, юниорская сборная России U18 одолела сверстников из США со счётом 5:2. Таким образом, россияне одержали вторую победу подряд на старте турнира и практически обеспечили себе место в полуфинале. Следующий матч подопечные Виталия Прохорова проведут 12 августа с финнами.

«Я доволен результатом и тем, что в определённый момент мы смогли переломить ход тяжело складывающейся встречи. Благодарен ребятам и вратарю Владиславу Сухачёву, который был лучшим в составе обеих команд. В плане качества игры могу сказать, что лишь в третьем периоде мы были близки к идеалу. Некоторые хоккеисты пока выпадают из общего рисунка. Будем работать над тем, чтобы они смогли показывать свою лучшую игру», — отметил главный тренер сборной России U18 Виталий Прохоров.

Радулов женился на Дарье Дмитриевой


Нападающий ЦСКА Александр Радулов женился на Дарье Дмитриевой, серебряном призёре Олимпиады-2012 по художественной гимнастике. Двукратный чемпион мира 2008 и 2009 годовРадулов и многократная чемпионка мира Дмитриева встречались более двух лет.
 

«Да, да, да, мы официально поженились, я даже взяла фамилию мужа, — приводит слова Дмитриевой «Комсомольская правда». — Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоём и свидетели. Но в будущем планируем провести пышное торжество, уже после рождения ребёночка. Как именно это пройдёт и когда, мы ещё не обсуждали, скорее всего, отметим после хоккейного сезона. Но совершенно точно пригласим на праздник только своих близких, родных и друзей, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня ещё есть время всё придумать».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024