«Локомотив» - «Северсталь». Послематчевая пресс-конференция.

Новости
03.12.2015
22:45
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Дмитрий ЮШКЕВИЧ, и.о. главного тренера ХК «Северсталь»:

- Сейчас в раздевалке я сказал ребятам, что очень жалко их проделанной сегодня работы, их самоотдачи. Жалко, что то, как они с первого периода и практически до конца второго выполняли тренерское задание, не принесло результата. Игра была хорошая, игровая дисциплина на уровне, и гол мы первыми забили. Но затем удаления, когда мы выстояли 3 на 5, а потом получили еще и пятиминутный штраф, нас сильно подкосили. Нужно над этими моментами работать, их исправлять.

А, в принципе, повторюсь, игра была хорошая. Соперник у себя дома действовал первым номером. Мы старались играть правильно, на контратаках. Это у нас получалось, создавали моменты. При счете 1:0 вполне могли забивать еще. К нашему вратарю сегодня нет претензий, он сыграл так, как и должен. За старание могу всем ребятам сказать «спасибо».

 

- В чем причина такого большого числа удалений во второй половине матча?

- Удаление удалению рознь. Где-то соперник играл хорошо, где-то мы сами ошибались. Какой-то одной причины нет.

 

 

Алексей КУДАШОВ, главный тренер ХК «Локомотив»:

- Традиционная игра у нас с «Северсталью», уже не помню, которая по счету. Правда, сегодня результат чуть поменялся (до этого несколько матчей подряд «Северсталь» и «Локомотив» завершали со счетом 2:1 в пользу одного из соперников – прим.).

Борьба, острота, накал, неуступчивость – все это сегодня было. Начало с нашей стороны получилось неважное, но потом исправились и додавили соперника. Хорошо забили в большинстве, не пропустили в меньшинстве.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024