Коровкин: "Витязь" может и должен играть лучше.

28.10.2011
07:47
Чемпионат.com

Защитник "Витязя" Никита Коровкин уверен, что чёрная полоса "витязей" обязательно сменится белой, а домашняя серия — реальный шанс улучшить положение в турнирной таблице.

\"Коровкин:

Коровкин: "Витязь" может и должен играть лучше

— Команда сможет выйти в плей-офф?
— Да! А почему я должен не верить в это? Сезон только начался. Ещё много матчей впереди. У любой команды, даже самой сильной, могут быть спады. Но за ним обязательно начинается подъём. Это хоккей, это игра. И нельзя делать выводы по 15 играм.

— В матче с "Северсталью" вы получили травму и пропустили выезд "витязей" на Дальний Восток и в Сибирь. Как проходит реабилитация, когда планируете вернуться?
— Пока лечусь. Доктор сказал: ёще минимум две недели. Мне уже не терпится выйти на лёд. Когда команда была на выезде, я смотрел все матчи. Очень хотелось помочь ребятам в игре. Сейчас у нас подряд несколько домашних игр, думаю, они станут знаковыми. Это шанс "Витязя" переломить всё в свою пользу и прервать наконец полосу невезения. К сожалению, мне придётся опять наблюдать за всеми играми с трибуны.

— Все болельщики "Витязя" очень ждали этого сезона, но сейчас команда радует их нечасто.
— Прекрасно понимаю, что всегда приятней болеть за команду, которая регулярно выигрывает. Но сейчас у нас непростой момент, и я хочу попросить всех, кто поддерживает нас, приходить на домашние матчи и следить за "Витязем", когда мы играем на выезде. Поддержите нас! Мы должны вместе пережить эту череду неудач!
\"Коровкин:

Коровкин: "Витязь" может и должен играть лучше

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024