Чемпионат КХЛ. «Торпедо» - «Северсталь» 4:1 (1:0; 2:0; 1:1).

28.09.2009
21:48

Голы: Брендл (Беднарж) – 4.47 (1:0); Шастин (Новопашин) – 23.38 (2:0); Брендл (Линдстрем) – 26.35 (3:0-бол.); Страка (Губин) – 49.48 (3:1); Линдстрем (Варнаков) – 57.10 (4:1).

«Северсталь», ослабленная потерей из-за травм сразу шести хоккеистов, по мере сил сопротивлялась набравшим в последнее время завидный ход торпедовцам. Но на весь матч сил у череповчан не хватило.

Хозяева площадки «сделали» игру в течение небольшого отрезка во втором периоде, когда с интервалом в три минуты дважды распечатывали ворота Растислава Стани. В заключительном периоде лучший бомбардир «Северстали» Йосеф Страка одну шайбу отыграл, но это не изменило ситуацию. В концовке торпедовцы отличились еще раз и одержали победу со счетом 4:1.