Андрей Разин: Получилась немножко нелогичная игра

16.02.2019
20:07

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ХК «Трактор» и ХК «Северсталь».

Алексей Тертышный, главный тренер ХК «Трактор»:

- Поздравляю соперника с победой. Сегодня была быстрая игра. «Северсталь» активно начала, мы где-то опаздывали и, к сожалению, пропустили две быстрые шайбы. Мы допускали индивидуальные ошибки, которые и привели к голам. Благодаря шайбе в большинстве смогли вернуться в игру.

Во втором периоде после не вынужденных ошибок в средней зоне, соперник хорошо провёл контратаки, и счёт стал уже 4:1. В третьем периоде ребята всё равно старались идти вперёд. «Северсталь» очень хорошо играла в обороне, действовала по счёту. Ну а нам немножко не хватило сил и эмоций.

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Мне кажется, получилась немножко нелогичная игра. Хорошо начали, но вторую половину первого периода и второй период сыграли не важно, но смогли выиграть. Очень доволен действиями в третьем периоде: сыграли по заданию, но игровой отрезок проиграли. Поздравляю команду с победой.