Андрей Мартемьянов: "Команда безобразно играет".

Новости
27.09.2021
22:10

Была равная игра. Игра шла до гола. К сожалению, моменты были, не реализовали. Соперник сделал это более чётко, грамотно. По игре – команда безобразно играет. Во вторых, третьих периодах перестаёт выполнять игровое задание абсолютно. Поэтому нас настигли печальные результаты, и продолжается это по-тихоньку. Сейчас будем принимать меры. Устанавливать, что необходимо сделать. Будем это делать немножко другими способами, чем уговорами, разговорами.

 

- Какие конкретно меры будут приняты?

 

Не могу сказать, какие меры будут приняты. Но они будут приняты.

 

- Какие пути решения проблем с большинством вы видите?

 

К сожалению, уже неверие в свои силы, как я понимаю, у игроков, которые выходят. У нас, к сожалению, ограниченное количество людей. Работаем каждый день, каждый день на тренировках забиваются голы. Может, это какое-то ослабление или ещё что-то – на игре у нас такого, чтобы разорвать нет. Надо начинать от простого. Сегодня были моменты, наклёвывалось в общем-то как-то.  Но, к сожалению, не достигли того, чего хотели.

 

- Что скажете по игре Николая Демидова при игре в большинстве?

 

Можно было лучше сыграть. Николай всё-таки набирает кондицию. Большой промежуток времени не играл. Будем надеяться, что у него будет получаться.

 

- Означает ли, что, подписав Михала Чайковски, придётся расстаться с Мёрфи?

 

Пока не могу ничего сказать. Я только сегодня узнал об этом. Работа велась. Конкретика стала известна буквально перед матчем.

 

- У команды сегодня три нарушения численного состава. С чем это связано?

 

Я уже сказал – игровая дисциплина. Нельзя допускать такие удаления дешёвые и ставить команду на колени.

 

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024