«Ак Барс» - «Северсталь». Пресс-конференция.

Новости
20.01.2008
20:03
Пресс-служба ХК «Северсталь»
Владимир ЮРЗИНОВ (Северсталь): Мы знали, что будем играть против очень хорошей команды, которая уверенно играет в домашних стенах. При этом нам в течение двух периодов удавалось сохранять равновесие. Но, к сожалению, установку на третий период мы не выполнили – играть в открытый хоккей с Казанью нельзя. В результате мы и получили два гола в свои ворота. Нам нужно было строго сыграть от обороны, стараясь поймать соперника на контратаках. Но мы понеслись вперед и допустили несколько индивидуальных ошибок.
 
Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ (Ак Барс): Простых игр сейчас не будет, и к каждому матчу нужно очень серьезно готовиться. Кто будет действовать более грамотно, дисциплинированно, тот и будет выигрывать. Сегодня нами был допущен целый ряд ошибок. Мы говорили игрокам, что нужно больше уделять внимания обороне, но все равно команда была больше нацелена на атаку. Поэтому этот момент мы будем поправлять.
 
Как Вы сегодня оцениваете игру Роберта Эша?
З. Билялетдинов: Он что-то сегодня разволновался и стоял не совсем уверенно. Но это настоящий профессионал, который сумеет сам разобраться в своей игре, исправить свои ошибки.
 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024