«Северсталь» - «Йокерит» 0:4

06.11.2018
21:43

Голы: 18:14 0:1 Лёв (Маннинен, Лепистё), 32:30 0:2 Ниеми (Мяки, Йормакка), 38:43 0:3 Вярн (Мозес, Лепистё), 50:37 0:4 Анттила (Кивистё, Мяки).

Соперники лишь недавно встречались в Таллине в рамках ряда вынесенных матчей КХЛ. И сегодняшний матч стал словно продолжением той игры. Финские хоккеисты выглядели несколько опаснее и гораздо чаще гостили в зоне «Северстали», а череповчане отвечали контратаками. Моменты забросить были у обеих команд, но реализовывать их получалось у «Йокерита». В первом периоде отличился Виктор Лёв, во втором преимущество своей команды упрочили Мика Ниеми и Макс Вярн. Финальную же точку поставил в середине третьего периода Марко Анттила.

Череповецкие хоккеисты, несмотря на все усилия, не смогли огорчить голкипера гостей, и матч закончился «сухой» победой финской команды 4:0.