Андрей Владимирович Разин: "Психологическая уверенность сегодня на хорошую оценку".

Новости
13.09.2021
18:35

Поздравляю Новосибирск с началом сезона. В начале была пламенная речь губернатора. Нас тоже поддержало это. Здесь очень сложно играть. Всегда чувствуется давление трибун. Здесь сумасшедшая поддержка. Хорошо, что мы справились. Команда у нас молодая. Психологическая уверенность сегодня на хорошую оценку. Хорошо начали, забили голы. Потом две ошибочки. Я считаю, преимуществом мы владели. Третий период хорошо играли. Забили третий гол. Вовремя вернулись. И в пустые ворота наконец-то. Мы очень редко в пустые забиваем. Сегодня забили. Команду с победой.

 

- Вас вдохновили новые гостевые раздевалки в ледовом дворце «Сибирь»?

 

Всё красиво, но не до конца сделано. Не буду комментировать.

 

- Много игроков не попали в состав сегодня: Кодола, Чмыхов, Рассказов. С чем это связано?

 

Кодола – не игровая причина. Чмыхов и Рассказов… Рассказов точно следующую игру играть будет. По Чмыхову ещё подумаем. Он немножко предсезонку завалил. Были у нас ожидания от его игры повыше. Лучше бы не было этих ожиданий, и он бы занял то место, на которое претендуют другие хоккеисты. Сейчас ждёт своего шанса.

 

- Эта ситуация связана с тем, что он арендованный хоккеист?

 

Нет. Ни в коем случае. Он полноценный член команды. Это никак не влияет.

 

- Сегодня шесть бросков в створ от Роберта Рообы. Как оцениваете его игру?

 

Мы когда брали его, видели, что парень из любых позиций бросает. Он делает очень много черновой работы. Он знает как минимум четыре языка. Я только слышал, как он на них разговаривает. Может, он ещё какие знает.

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024