Заявка на вступление в КХЛ клуба Владивостока рассмотрена положительно

27.04.2013
10:25
Р-Спорт

ВЛАДИВОСТОК, 27 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев официально объявил о вступлении нового клуба из Владивостока в лигу со следующего сезона.

В субботу во Владивостоке прошел брифинг с участием Медведева, сенатора Совета Федерации Вячеслава Фетисова, губернатора Приморья Владимира Миклушевского, президента группы \"Сумма\", спонсора клуба, Александра Винокурова и новоиспеченного президента дальневосточной команды Александра Могильного.

\"Мы приехали сюда объявить, что нет ничего, чтобы могло повлиять на отказ на вступление клуба из Владивостока в КХЛ, - сказал Медведев журналистам. - Подана заявка, она рассмотрена положительно. Уже рассмотрен дворец спорта, который будет сдан к началу чемпионата. Определена процедура формирования команды - это редрафт. Осталось только засучить рукава и успеть все сделать до начала чемпионата, который планируется в начале сентября. Делая вывод из того, что я здесь слышал и видел, думаю, все произойдет и будет по-настоящему - по-хоккейному\".

Клуб из Владивостока станет 27-й командой Континентальной хоккейной лиги.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024