Запад: все пары плей-офф известны. Восток: не ясно ни одной.

25.02.2012
11:44
AllHockey.ru
Предпоследний игровой день регулярного чемпионата КХЛ принес ясность с распределением пар первого раунда плей-офф в Западной конференции.
 
(1) СКА - (8) ЦСКА
(2) "Торпедо" - (7) "Динамо" Рига
(3) "Динамо" Москва - (6) "Динамо" Минск
(4) "Атлант" - (5) "Северсталь" или (4) "Северсталь" - (5) "Атлант".
 
В последний день регулярки "Атлант" принимает дома новокузнецкий "Металлург", а "Северсталь" играет в Челябинске с "Трактором". У "Атланта" 86 очков, у "Северстали" - 85, но на 20 побед "Атланта" в основное время приходится 23 победы "Северстали". Таким образом, при равенстве очков четвертое место займет "Северсталь", а это может случиться, например, в том случае, если "Атлант" проиграет "Кузне" в дополнительное время или по буллитам, а "Северсталь" выиграет у "Трактора" в овертайме или по буллитам же.

На Востоке пары неясны совершенно. Определенно занял первое место в конференции "Трактор", а второе, за счет победы в дивизионе, "Авангард". Соперником "Трактора" могут оказаться или "Югра", или "Барыс", а соперником "Авангарда" - или "Барыс", или "Амур". Позиции с третьей по пятую занимают "Магнитка", "Салават" и "Ак Барс" соответственно, и, в зависимости от результатов 26 февраля, каждый из них может оказаться как третьим, так и пятым.
 
"Магнитка" принимает "Салават", "Ак Барс" играет в Ханты-Мансийске, "Барыс" дома с "Витязем", а "Амур" в Риге.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024