Я вообще не читаю газет. Не умею

12.11.2013
10:18
Чемпионат.com

"ЕСЛИ БЫ Я НЕ УЕХАЛ ИГРАТЬ В РОССИЮ НА ТРИ ГОДА, НАБРАЛ БЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ ОЧКОВ"

Нападающий Яромир Ягр отметил, что мог бы стать вторым бомбардиром в истории НХЛ, если бы на три года не уехал играть в омский "Авангард".
"Если бы я не уехал играть в Россию на три года, набрал бы намного больше очков и, возможно, стал бы вторым по результативности в истории НХЛ. Должен благодарить партнёров, с кем играл все эти годы. Они все очень талантливые. Марио Лемье научил меня играть в хоккей. Не всем молодым игрокам выпадает такая удача. Я каждый день следил за его игрой и тренировками, это сильно повлияло на мою дальнейшую карьеру", — приводят слова Ягра заокеанские издания

"ПЛАНИРУЮ НАПИСАТЬ КНИГУ О ПРОИСШЕДШЕМ В "ФИЛАДЕЛЬФИИ".

Голкипер Илья Брызгалов признался, что по завершении карьеры планирует написать книгу.
"Трудные времена способны многому научить. Когда настает такая пора, она заставляет вас задуматься и совершать необычные поступки. За эти два года в "Филадельфии" я многому научился.
Что произошло в "Филадельфии"? Скажу, когда придет время. Я планирую написать книгу, и там можно будет об этом прочитать.
С нетерпением жду возможности показать себя. Возможно, в конце сезона у вас поменяется мнение обо мне", — приводит слова Брызгалова "Спортс.ру".

"ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ — РЕШАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ"

Голкипер сборной России Александр Ерёменко предпочитает не делать выводов из своей игры на Евротуре.
"Никаких выводов не делаю. Самое главное — две победы, которые мы одержали. Мне дали сыграть за сборную, и я постарался сделать все от меня зависящее. А что будет дальше — решать другим людям", — сказал Еременко ИТАР-ТАСС.

Илья Брызгалов

Илья Брызгалов



"СИДЯ НА СКАМЕЙКЕ, СОГЛАСИТЕСЬ, ТЫ МАЛО ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КОМАНДЕ — КРИЧАТЬ РАЗВЕ ЧТО"

Нападающий Наиль Якупов пока не получает желаемого количества игрового времени.
Сколько времени дают, столько играю. Дают десять — играю десять, дают пять — играю пять, дают три — играю три. Если дадут двадцать, буду играть двадцать. В любом случае на льду стараюсь делать все что от меня зависит. Конечно, хочется больше играть, поэтому не могу до конца раскрыться, поймать уверенность. Хочется больше играть, больше помогать команде, а сидя на скамейке, согласитесь, ты мало чем можешь помочь команде — кричать разве что", — сказал Якупов "Р-спорт".

"Я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮ ГАЗЕТ. НЕ УМЕЮ"

Нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистровпризнался, что не читает прессу и успевает смотреть на трибуны во время матча.
" За меня все делают партнеры. А моя заслуга минимальна. Катаюсь и рассматриваю, кто как на трибуне сидит. Вижу даже блондинку в 17-м ряду.
Как реагирую, когда читаю в газетах, что Бурмистров – кандидат на Олимпиаду?
А я вообще не читаю газеты. Не умею. Много плохого можно о себе узнать". – признался Бурмистров "Советскому спорту". 

"ГОТОВ СПЕТЬ БЕЛОРУССКИЙ ГИМН"

Джефф Плэтт собирается выучить не только русский язык, но и белорусский гимн.
"Глен Хэнлон хочет, чтобы я как можно больше говорил по-русски, поэтому достаточно неожиданно, даже пугающе говорить на русском языке с теми, кто его знает. Конечно, мне легче выучить русский, чем белорусский, поскольку на русском языке везде растяжки игр КХЛ, все объявления. Учу-учу… Готов ли спеть белорусский гимн? Да, конечно! Буду петь", – сказал Плэтт в интервью "Комсомольской правде".

"ЕСЛИ КУЧЕРОВ ПРОДОЛЖИТ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ, БУДЕТ ВЫЗВАН В НХЛ"

Генеральный менеджер "Тампы" Стив Айзерман поделился мнением о нападающем Никите Кучерове.
– Кучеров блестяще начал сезон. Но в том, что он играет в АХЛ, немало плюсов. В первую очередь он появляется на льду во всех возможных ситуациях. Скорее всего, получит игровое время и в меньшинстве. Плюс в "Сиракьюз" он обучается тому, что очень поможет ему в дальнейшем.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024