Вспыльчивость тренера ХК "Торпедо" Скудры преувеличивают - Паршин

22.09.2013
09:33
Р-Спорт

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Вспыльчивость главного тренера нижегородского "Торпедо" Петера Скудры сильно преувеличивают, считает хоккеист команды Денис Паршин.

"Торпедо" в субботу переиграло ЦСКА в Москве со счетом 2:1. В составе армейцев отличился лишь Игорь Григоренко (7-я минута). У "Торпедо" шайбы забросили Сакари Салминен (38) и Максим Потапов (52). Нижегородцы в семи матчах сезона КХЛ набрали 11 очков.

"Часто ли Скудра метает в нас планшетки? Нет, нечасто, - сказал форвард "Торпедо" корреспонденту "Р-Спорт". - Точнее, вообще никогда такого не было. Мне кажется, его вспыльчивость многие преувеличивают. Он спокойный, нормальный тренер".

По словам Паршина, раньше игравшего в составе армейцев, хоккеисты ЦСКА его особо не провоцировали. "Для меня матчи с ЦСКА всегда будут принципиальны. Не думаю, что меня как-то особо провоцировали во время матча. Только если по-дружески", - отметил хоккеист.

"Думаю, у них команда настроилась не до конца, - продолжил собеседник агентства. - Хорошая, быстрая команда. Думаю, за лето ЦСКА стал агрессивнее и чуть мастеровитее. Но это неудивительно, пришли такие хоккеисты. Но мы не хуже. Ребята просто красавцы, вытащили из себя все что можно. Тем более, позади были две очень тяжелые игры. К сожалению, не получилось забить. Но главное, что команда выиграла".

"Не знаю, кто и что говорил, но мы надеялись стартовать еще лучше. Потому что состав у нас хороший, тренерский штаб тоже. Просто пока результата нет. Где-то не вовремя расслабляемся", - сказал Паршин.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024