Вернулись с призами.

05.05.2012
13:00
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Воспитанники СДЮСШ ХК «Северсталь» приняли участие в трех турнирах и заняли призовые места.

 

«Северсталь-2000» (тренер С.А.Сучков) с победой вернулась из белорусского Гомеля, где приняла участие в международном турнире на призы ОАО «Буровая компания «Дельта». Соревнования проходили с 26 по 30 апреля, в них участвовали 8 команд  из Белоруссии, России и Украины. Череповчане заняли первое место, опередив хозяев турнира, команду СДЮШОР-5 на одно очко.

 

«Северсталь-99» (тренер С.Ю.Соловьев) принимала участие в турнире, который также проходил в Белоруссии, в городе Жлобин. Это был турнир команд из металлургических городов. Среди шести команд-участников «Северсталь» заняла третье призовое место.  Череповчан опередили металлурги из Лиепаи и Магнитогорска.

 

«Северсталь-98» (тренер Ю.С.Штейнберг) заняла третье призовое место на турнире на Кубок правительства Тверской области. Соревнования проходили в Твери с 27 апреля по 1 мая с участием десяти российских и белорусских команд. Первые два места заняли московские команды - «Белые Медведи» и «Созвездие». Третье – за череповецкой «Северсталью».                 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024