Варламовым займётся прокурор Денвера.

21.11.2013
16:07

Дело Варламова передано окружному прокурору Денвера

Полиция передала дело голкипера "Колорадо" Семёна Варламова окружному прокурору Денвера, сообщают местные СМИ. Прокурору понадобится некоторое время для изучения материалов дела и его перевода на английский язык.

31 октября стало известно, что Варламов был арестован по обвинению в домашнем насилии. Спустя несколько дней суд освободил россиянина под залог в $ 5000.

"Колорадо" разгромил "Чикаго", Варламов отразил 36 бросков

В НХЛ стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В одном из матчей "Колорадо Эвеланш" принимал "Чикаго Блэкхоукс". Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:1.

В первом игровом отрезке хозяева льда забросили три шайбы в ворота обладателей Кубка Стэнли силами Пола Штястны, Габриэля Ландескога и Джона Митчелла. Во втором периоде сумел отличиться Пьерр Паренто. В заключительной двадцатиминутке Коди Маклеод в пятый раз огорчил голкипера "Блэкхоукс". Единственную шайбу в составе гостей забросил Брэндон Саад на 53-й минуте встречи.

1:0 – Штястны – 06:37.
2:0 – Ландеског (Бенуа, О'Райлли) – 12:21.

Гуськов перешёл в "Северсталь"

"Северсталь" подписала контракт с защитником Александром Гуськовым, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Соглашение с хоккеистом рассчитано до конца нынешнего сезона.

37-летний игрок обороны начал нынешний чемпионат в челябинском "Тракторе", в составе которого принял участие в 15 матчах, где записал в свой актив 4 (1 шайба + 3 передачи) результативных балла, после чего через драфт отказов отправился в "Челмет".

В ВХЛ Гуськов провёл два матча, в которых сделал голевую передачу.

Сан-Луи провёл 1000-й матч в НХЛ

В регулярном чемпионате НЛХ "Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 5:2. Для нападающего "Тампы" Мартина Сан-Луи этот матч стал 1000-ным в Национальной хоккейной лиге. В составе "Тампы" канадец провёл 931 матч, в которых заработал 933 (348+585) очка, а также 69 игр в составе "Калгари". Отметим, что в составе "Лайтнинг" хоккеист является лучшим снайпером в истории клуба.

В нынешнем сезоне Сан-Луи провёл 21 матч, где записал в свой актив 21 (8+13) результативный балл.

"Динамо" разрешено провести в Балашихе семь домашних матчей

Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги по результатам проверки ледового дворца "Арена Балашиха" инспекционной комиссией разрешил московскому "Динамо" провести в нём семь домашних матчей регулярного чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

22 ноября москвичи встретятся с "Адмиралом", 24 ноября — с "Амуром", 26 ноября — с "Металлургом" (Новокузнецк), 3 января 2014 года проведут матч против "Авангарда", 5 января встретятся с "Барысом", 7 января сыграют с "Автомобилистом", а 9 января проведут встречу с "Югрой".

СКА вырвал победу у "Северстали" благодаря голу Кетова в меньшинстве

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге сломил сопротивление череповецкой "Северстали" — 2:1. Хозяева открыли счёт во втором периоде — отличился Роман Червенка. В третьем игровом отрезке сначала Анатолий Никонцев восстановил равновесие, а вскоре гости получили численное преимущество и взяли тайм-аут, однако пропустили в большинстве — шайбу забросил бывший игрок "Северстали" Евгений Кетов. Таким образом, череповчане потерпели пятое поражение кряду.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

1:0 – Червенка (Тихонов, Салак) – 31:05.
1:1 – Никонцев (Бердников, Часлава) – 54:05.
2:1 – Кетов (Шипачёв) – 56:39 (4x5).

Вратари: Салак – Штепанек.
Броски: 26 (8-11-7) – 26 (10-6-10).
Вбрасывания: 27 (9-10-8) – 31 (9-11-11).
Штраф: 20 (4-12-4) – 6 (4-2-0).

Передача Войнова помогла "Лос-Анджелесу" обыграть "Тампа-Бэй"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Лос-Анджелес Кингз" принимал "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча, прошедшая в "Стэйплс-Центре", завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:2.

В составе хозяев в первом периоде по разу отличились Анже Копитар и Мэтт Фрэттин. Во втором игровом отрезке по шайбе забросили Джастин Уильямс, Дуайт Кинг и Дастин Браун. За гостей по одной шайбе забросили Валттери Фильппула на 37-й минуте и Виктор Хедман на 42-й минуте встречи.

1:0 – Копитар (Даути, Уильямс) – 14:58.
2:0 – Фрэттин (Войнов, Столл) – 16:49 (5x4).
3:0 – Уильямс (Даути, Копитар) – 22:38.
4:0 – Кинг (Вей) – 35:08 (4x5).
4:1 – Фильппула (Хедман, Сан-Луи) – 36:17 (5x4).
5:1 – Браун (Фрэттин) – 37:14.
5:2 – Хедман (Джонсон) – 41:22.

Вратари: Скривенс – Бишоп.