ЦСКА предложил хороший вариант обмена при переходе Лисина - Могильный.

26.12.2013
17:52
Р-Спорт

Московский ЦСКА при переходе капитана "Адмирала" Энвера Лисина предложил хороший вариант обмена, который устроил клуб из Владивостока, заявил президент "Адмирала" Александр Могильный.

Ранее агентство "Р-Спорт" сообщило, что "Адмирал" обменял в ЦСКА Лисина, взамен получив двух хоккеистов - нападающего Илью Зубова и защитника Михаила Науменкова.

"Принимая это решение, мы учитывали, что весной у Энвера заканчивается контракт. ЦСКА предложили хороший вариант обмена. Илья Зубов - талантливый центральный нападающий, привлекается в первую сборную России, а Михаил Науменков - очень перспективный молодой защитник, серебряный призер молодежного чемпионата мира", - сообщил Могильный агентству "Р-Спорт".

"Мы рассчитываем на этих игроков не только в нынешнем сезоне, но и в будущем. Уверены, что эти ребята принесут команде много пользы", - добавил собеседник агентства.

Лисин в нынешнем сезоне провел 28 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 18 (7+11) очков при показателе полезности "+7". Форвард получил вызов в сборную России на второй этап Евротура - Кубок Карьяла, а также был включен в список участников ближайшего Матча звезд КХЛ.

В активе центрфорварда Зубова 25 матчей в регулярном чемпионате КХЛ-2013/14 и набрал 12 (3+9) очков. Науменков провел 23 игры, при 2 (1+1) баллах за результативность и показателе полезности "+1".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024