Теперь Кузнецов точно едет мимо Матча звёзд

26.12.2013
07:48
Чемпионат.com

КХЛ назвала имена арбитров Матча звёзд — 2014

Матч звёзд КХЛ — 2014 в Братиславе будут обслуживать главные арбитры Эдуард Одиньш и Константин Оленин, а также лайнсмены Виктор Бирин и Александр Захаренков, информирует официальный сайт лиги.

Эдуард Одиньш обслуживает матчи чемпионата КХЛ шестой сезон. В 2011 году он стал обладателем приза лучшему арбитру сезона "Золотой свисток". 

Константин Оленин работает на высшем уровне с сезона-2007/08, в 2013 году обслуживал финал чемпионата мира. Для Одиньша это будет первый опыт работы на Матче звёзд КХЛ, Оленин был главным арбитром звёздной игры в Челябинске.

Матч звёзд КХЛ пройдёт 11 января 2014 года в Братиславе.

НХЛ опубликовала предположительный состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи.

Голкиперы: Семён Варламов ("Колорадо"), Сергей Бобровский ("Коламбус"), Александр Ерёменко ("Динамо" Москва).
Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — "Монреаль"), Сергей Гончар ("Даллас"), Вячеслав Войнов ("Лоc-Анджелес"), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — "Ак Барс"), Никита Никитин, Фёдор Тютин (оба — "Коламбус").
Нападающие: Александр Овечкин ("Вашингтон"), Павел Дацюк ("Детройт"), Александр Сёмин ("Каролина"), Илья Ковальчук (СКА), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Александр Радулов (ЦСКА), Николай Кулёмин ("Торонто"), Артём Анисимов ("Коламбус"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис"), Виктор Тихонов (СКА), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Наиль Якупов ("Эдмонтон"), Александр Пережогин ("Авангард").

Также главными претендентами в национальную команду России по версии НХЛ считаются Валерий Ничушкин ("Даллас"), Антон Белов ("Эдмонтон"), Антон Волченков ("Нью-Джерси") и Константин Барулин ("Ак Барс").

"Сибирь" приняла участие в благотворительной акции для детей-инвалидов

"Сибирь" приняла участие в благотворительной акции "Дед Мороз в дом", сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

Целью акции был сбор новогодних подарков для детей-инвалидов: ребята загадывали желания в своих письмах Деду Морозу или в рисунках. Ёлку с такими пожеланиями можно наблюдать в одном из торговых центров Новосибирска.

Каждый хоккеист команды "Сибирь", тренерский штаб, генеральный менеджер Кирилл Фастовский, а также сотрудники клуба выбрали письмо и исполнили мечту, которая была в нём загадана. В итоге "Сибирь" выступила в роли Деда Мороза для 50 детей.

"Магнитка" провела мероприятия для юных воспитанников СДЮСШОР

22 декабря, впервые в истории "Магнитки", на льду Арены "Металлург" состоялась необычная тренировка – тренерский штаб магнитогорского "Металлурга" во главе с Майком Кинэном провёл занятия с юными воспитанниками хоккейной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Металлург". 

В конце минувшей недели на льду Арены "Металлург" также состоялась торжественная церемония посвящения юных магнитогорских спортсменов в хоккеисты СДЮСШОР "Металлург".

В церемонии приняли участие ребята 2001-2007 годов рождения, а также вице-президент по хоккейной деятельности и председатель правления ХК "Металлург" Геннадий Величкин, заместитель директора ХК "Металлург" по подготовке резерва Владимир Афонин и игроки команды мастеров — Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ринат Ибрагимов, Ярослав Хабаров и Александр Печурский.

В ходе официальной части мероприятия Сергей Мозякин от лица команды мастеров вручил хоккейной школе "Металлурга" подарок — средства на приобретение и установку в детский ледовый дворец нового информационного табло. 

Кроме того, капитан и тренер каждой юной команды получили из рук именитых хоккеистов значки клуба, дипломы и сладкие подарки для всех ребят.

"Авангард" оригинально поблагодарил своих болельщиков

"Авангард" сумел найти оригинальный способ поблагодарить болельщиков команды за поддержку, сообщает официальный сайт омского клуба.

Рядом с "Ареной Омск" был установлен огромный баннер, на котором изображено около 15 тысяч подписчиков клуба в одной из социальных сетей. Таким образом команда благодарит своих болельщиков за поддержку.

Кузнецов получил травму

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов получил травму в начале встречи с "Донбассом" в регулярном чемпионате КХЛ. Форвард челябинцев неудачно столкнулся с Петтери Виртаненом и не смог продолжить игру, покинув площадку с помощью партнёров. О степени серьёзности повреждения Кузнецова пока ничего не известно.

 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024