Стаффан Кронвалль: Хотим выиграть ничуть не меньше, чем соперник.

21.02.2013
18:36

Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронваль прокомментировал игру своей команды в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против череповецкой «Северстали»(1:2).

-Мы лучше сыграли в первом периоде, провели много времени в большинстве, забили одну шайбу. Во втором периоде получилась пара-тройка неудачных удалений, и мы пропустили.

В первую очередь надо забивать больше голов. Еще нам надо создавать трафик перед воротами, чтобы Кошечкин не видел бросков.

Если «Северсталь» думает, что имеет психологическое преимущество – это их право. Мы будем фокусироваться на каждой игре, и стараться победить в каждом матче. Мы хотим выиграть ничуть не меньше, чем соперник, - цитирует Кронваля Уarreg.ru.

Локомотив - Северсталь - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Калюжный (Гуськов, Кронвалл), 2:00 (1:0 - бол.). Столяров 26:22 (1:1). Шипачёв(Столяров), 54:20 (1:2).
20 февраля 19:00 Арена-2000-Локомотив