"Спартаку" - 66 лет. 22 декабря отмечает день рождения один из самых популярных клубов страны

22.12.2012
10:30
Советский Спорт
\"\"

 

Накануне нынешнего сезона в «Спартак» пришла группа амбициозных менеджеров и поставила перед собой задачу вернуть на трибуны болельщиков. И уже сегодня, несмотря на отнюдь не блестящее выступление команды в чемпионате КХЛ, народ идет на «Спартак». Вернулись на трибуны зажигательные танцы девчонок из группы поддержки, напротив дворца спорта вырос красно-белый шатер, в котором устроили магазин спартаковской атрибутики. В мороз болельщиков кормят горячей кашей и чаем из настоящей полевой кухни, в перерывах матчей разыгрывают призы.

Несмотря на непростую финансовую ситуацию, команда живет, а вместе с ней преодолевают взлеты и падения ее болельщики. Интересно, что, благодаря им, недавно «Спартак» сумел обойти многих соперников по чемпионату КХЛ. По данным исследований, клуб вошел в тройку самых популярных в соцсетях – результат работы пресс-службы, признанной, кстати, в прошлом году одной из лучших в лиге.

На трибунах в любом городе, куда приезжает играть «Спартак», всегда есть красно-белый баннер и всегда можно услышать: «Наш «Спартак» - великий клуб». Возможно, до пятого чемпионства «Спартаку» еще очень далеко. Но великой истории у красно-белых не отнять. 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024