Слепышев: Любой болельщик сборной России надеется на самые высокие места.

20.12.2013
12:22
AllHockey.ru

Форвард молодежной сборной России Антон Слепышев прокомментировал победу в контрольном матче над объединенной командой МХЛ "Красные Звёзды" (5:2).

- Был небольшой сумбур, хотя начали матч неплохо. После пропущенного гола подстроились под темп соперника и у нас пошли какие-то глупые удаления, это немного сломало игру. Но в принципе выполняли то, что нам говорит Михаил Павлович Варнаков и думаю, все идет по плану, - сказал нападающий.

Слепышев поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира: "Любой болельщик сборной России надеется только на самые высокие места, поэтому нам не прощают поражений на любом этапе (смеется). Мы тоже настраиваемся на самое лучше, а как оно будет, посмотрим. Подготовка идет, все выкладываются по максимуму на тренировках. Надеемся, что болельщики нас поддержат в любую минуту, несмотря на победы или поражения".

Он также признался, что следил за матчами "Салавата Юлаева": "Да, следил за играми в Ярославле и Череповце. Обидно, что проиграли, ведь команда набрала ход. Возможно, сказались несколько дней перерыва после матча с "Барысом". Но без поражений не бывает побед, ничего страшного. В турнирной таблице мы идем неплохо. Нам нужно догонять лидирующие команды и для этого впереди у "Салавата Юлаева" есть игры".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024