"Сибирь" ведет переговоры с Квартальновым,а ее бывший тренер - с "Локомотивом".

31.03.2012
11:54
Спорт-Экспресс

На пятничном контрольном матче в Новокузнецке между "Металлургом" и "Сибирью" присутствовал бывший главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов. Специалист целенаправленно прибыл в Кузбасс, и в его присутствии "Сибирь" выиграла матч в серии буллитов со счетом 4:3. За ходом поединка Квартальнов наблюдал в компании с генеральным менеджером клуба Кириллом Фастовским. Игрой же новосибирцев руководил старший тренер команды Андрей Тарасенко.

- Как я уже говорил, мы действительно проявляем интерес к Квартальнову, и его визит в Новокузнецк использовали для очередного раунда переговоров, - заявил корреспонденту "СЭ" Фастовский. - Но говорить о том, что уже все решено, пока преждевременно.

Что касается теперь уже экс-главного тренера "Сибири" Дмитрия Юшкевича, то он, вполне вероятно, может продолжить свою тренерскую деятельность в Ярославле. По нашей информации, не исключено, что Юшкевич будет назначен на пост старшего тренера "Локомотива", где на должность главного тренера, в свою очередь, может быть утвержден иностранец, которому в таком случае понадобится помощник со знанием английского языка.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024