Шон Лалонд: «Мне нравится как менеджмент формирует состав команды!»

Интервью
11.07.2020
20:45
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Новичок «Северстали» Шон Лалонд с нетерпением ждет старта сезона КХЛ. Сейчас защитник находится у себя дома в Канаде. Но это не помешало нам связаться с ним и немного поговорить.

-Шон привет! Как твои дела?

- У меня всё отлично! Сейчас всем приходится привыкать к новым условиям: носить маски, чтобы не заразиться коронавирусом, в магазины пускают только определённое количество людей, поэтому приходится стоять на улице и ждать в очереди. Все стало по-другому.

- Кстати, а как в Канаде обстоят дела с катками?

- На данный момент все катки закрыты из-за пандемии. Я очень соскучился по хоккею, хочется уже быстрее приступить к тренировкам. Как правило, в межсезонье я не очень много тренируюсь на льду, так как во время предсезонной подготовки хоккеисты и так проводят много времени на ледовой площадке.

- Ты открыл какие-то новые увлечения для себя пока сидел на самоизоляции?

- Нет. Я старался всё свободное время проводить с семьей.

- Ты приезжал в Череповец, когда играл за «Адмирал». Какое впечатление о городе и команде у тебя осталось?

- Да, я был в Череповце только один раз с «Адмиралом». К сожалению, у меня не было возможности посмотреть город, только Ледовый дворец и район, в котором он расположен. О команде у меня остались только положительные впечатления. Кстати, мне нравится, как менеджмент формирует состав команды на этот сезон. Я уверен, что мы выйдем в плей - офф.

Напоминаем, что Лалонд ранее выступал за «Белльвиль Буллз» (ОХЛ), «Рокфорд Айсхогс» (АХЛ), в НХЛ играл в составе «Чикаго». С 2013 года защищал цвета различных команд в Германи и Швеции. Прошедший сезон провел в составе «Адмирала». На его счету 54 матча и 26 (7+19) очков в регулярном чемпионате КХЛ.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024