«Северсталь» — «Металлург» Мг: прогноз и ставка Павла Лысенкова

Новости
23.10.2020
16:10
     Известный хоккейный журналист, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Павел Лысенков дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 «Северсталь» — «Металлург» Мг.
 

Не так проста «Северсталь», как может показаться. Команда под управлением Андрея Разина идет на седьмом месте в Западной конференции, обгоняя «Витязь», «Спартак», «Сочи», рижское «Динамо». Пусть череповчане по реализации большинства – худшие в лиге, но они умеют вымучивать победы, как вот с «Автомобилистом» (2:1) и «Сочи» (2:0) у себя дома.

При этом «Металлург» проиграл два последних матча – 3:4 дома от «Нефтехимика» и 4:6 в гостях с «Куньлунем».

Проблема последнего поединка была в том, что «Магнитка» осталась без двух основных голкиперов – Кошечкина и Олкинуоры. Ворота защищали Глеб Носов и Артем Загидулин, это у них получалось неважно.
Поэтому, когда вы будете делать ставки на этот матч – смотрите, кого «Металлург» поставит на ворота. Что-то подсказывает, это снова могут быть дублеры.

Давайте попробуем взять кэф 2,47 на то, что «Северсталь» сумеет победить «Магнитку» у себя дома. Это не кажется такой уж большой сенсацией. Потому что команда из Череповца сейчас на подъеме, а у «Металлурга» — дыра в воротах.

 

Павел Лысенков

https://bookmaker-ratings.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024