"Серебряные Львы" начали подготовку к новому сезону в МХЛ.

29.06.2012
11:06
Чемпионат.com
Молодёжная команда "Серебряные Львы" приступила к подготовке к новому сезону в МХЛ, сообщает официальный сайт лиги со ссылкой на пресс-службу петербургского клуба. На первом этапе предсезонного сбора команда занимается только общефизической подготовкой, цель которой – восстановить физические кондиции игроков после отпуска. Ледовые тренировки начнутся 2 июля и пройдут в СК "Юбилейный".

Затем, 9 июля, команда отправится в Белоруссию, в Лиду, где до 21 июля будет проходить учебно-тренировочный сбор. По возвращении "львы" продолжат подготовку на базе СК "Юбилейный", где будут совмещать тренировки на льду и занятия по общефизической подготовке.

В начале августа в Череповце "львы" примут участие в предсезонном турнире молодёжных команд на призы ХК "Северсталь". Соперниками "Львов" станут молодёжные команды клубов КХЛ – "Алмаз", "Атланты", "Рига", "МВД" и "Северсталь-95″.

Запланировано участие "Серебряных Львов" и в Кубке губернатора Московской области, который пройдёт с 21 по 25 августа в Ступино. Этот турнир соберёт также воскресенский "Химик", подольский "Витязь" и ступинский "Капитан". Подготовка к новому сезону закончится в конце августа контрольными матчами с московским "Спартаком".
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024