Сборная России по хоккею должна прибавлять по ходу ЧМ - Квартальнов.

Интервью
05.05.2011
11:54
Тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов считает, что хоккеисты сборной России должны начать прибавлять в игре, потому что каждая ошибка на следующей стадии чемпионата мира может стоить очень дорого.

Сборная России одержала победу в третьем матче чемпионата мира над хозяевами турнира словаками со счетом 4:3. В первом матче первенства россияне проиграли немцам (0:2), а во втором не без труда обыграли словенцев (6:4), что стало поводом для критики.

"Мы выиграли матч со Словакией, и это главное. Это было не так и просто, к тому же мы противостояли хозяевам турнира. Считаю, что теперь нужно начать прибавлять, и для этого все у нас есть. Были какие-то проблемы, трудности на начальном этапе, возможно, это была своего рода притирка. Но сейчас на это все уже нет времени. На следующей стадии каждая ошибка будет стоить очень дорого", - сказал Квартальнов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Сейчас будут нужны сверхусилия, нужно выжимать из себя, вытаскивать все, что есть. Иначе будет очень сложно", - добавил он.

 

http://sport.rian.ru/sport/
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024