Рыбин: ХК "Нефтехимик" не забивает из-за недостатка мастерства игроков

12.12.2013
10:50
Р-Спорт

ЧЕРЕПОВЕЦ, 12 дек - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Проблемы с результативностью, которые нижнекамский "Нефтехимик" испытывает в последних играх, нападающий клуба Максим Рыбинобъяснил недостатком мастерства игроков.

"Нефтехимик" не поражает ворота соперников три матча подряд, серия поражений составляет четыре игры. Последний проигрыш "Нефтехимика" случился в среду 11 декабря в выездном матче против "Северстали" (0:1).

"Что мешает нам забивать? Наверное, недостаток мастерства, ничем другим я эту "засуху" не могу объяснить, - сказал Рыбин агентству "Р-Спорт" после матча против "Северстали". - Пытаемся, сражаемся, в матче с "Северсталью" даже буллит в чужие ворота назначили, но мы не смогли воспользоваться шансом".

Рыбин заявил, что низкая результативность не внесла изменений в тренировочный процесс.

"Нет, особенных перемен я не заметил, больше внимания атаке и броскам мы уделять не стали, - сказал Рыбин. - У нас хорошие насыщенные тренировки. Как мне кажется, мы правильно готовимся, но шайба в чужие ворота почему-то не идет".

Декабрь "Нефтехимик" завершит выездными играми против "Локомотива" (13 декабря), "Атланта" (25 декабря) и "Слована" (27 декабря).

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024