Рязанцев заявил, что многого ждет от возвращения в родной ХК "Спартак"

09.08.2013
10:01
Р-Спорт

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт, Алена Шилова.ЗащитникАлександр Рязанцевзаявил агентству \"Р-Спорт\", чтовозвращение в родной клуб-московский \"Спартак\"- очень много значит для него, поэтому хоккеист имеет большие надежды на предстоящий сезон вКХЛ.

Во втором товарищеском матче предсезонки \"Спартак\" в Сокольникахобыграл \"Витязь\" с минимальным преимуществом - 2:1. Состав \"красно-белых\" за лето изменился на 80 процентов.

\"Я вернулся в родной клуб через 15 лет: конечно, для меня ожидания в этом году большие, это действительно много значит. Мне очень хотелось играть за \"Спартак\". В этом году хотим и для болельщиков играть, и для себя - чтобы команда больше выигрывала, попала в плей-офф, чтобы в плей-офф потом тоже удачно сыграла. По составу у нас рабочая команда, больших звезд не очень много, в основном молодые перспективные ребята, которые готовы биться за \"Спартак\", - сказал Рязанцев корреспонденту \"Р-Спорт\".

\"Видно, что спартаковские болельщики заждались результата, побед. В \"Спартаке\" поменялось много игроков с прошлого сезона, и я думаю, что в этом сезоне по игре все будет нормально. И тренеры, и мы хотим выигрывать, будем к этому стремиться\", - добавил 33-летний защитник.

Собеседник агентства признался, что \"абсолютно всем доволен\" в первый месяц пребывания в команде. \"Коллектив дружный, идет хорошая работа, спокойно готовимся к сезону. Сейчас на тренировках мы больше делаем акцент на тактику. Много тренируемся, уже пора начинать играть, чтобы и по тактике разобраться, и молодым освоиться. Но постепенно все нормализуется, думаю, к Кубку мэра ситуация будет намного лучше\", - заключил Рязанцев.

Кубок мэра пройдет в Москве с 29 августа по 1 сентября.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024