Разин стал министром спорта, а игроки СКА показали, чем их кормят

19.11.2015
10:06
Чемпионат.com
Шоу Подзиньша
У бывшего нападающего чеховского «Витязя», а ныне игрока ВХЛ Айнарса Подзиньша в профиле «Инстаграма» стоит подпись: «Хоккеист, шоумен». И правда, его послематчевые представления надолго запоминаются фанатам клубов, за которые он играет.

Выездная поддержка «Сибири»
Поддержать «Сибирь» в Новокузнецке приехали около тысячи новосибирских фанатов. Вот так эффектно гостевой сектор смотрелся на гимне. К его сожалению, команда Андрея Скабелки в тот вечер проиграла.

На трибунах «Барыс-Арены»
Нет, это не Давид Луис, как вы могли подумать. Это болельщик астанинского «Барыса»! Одна из заповедей культуры боления в Астане гласит: приходи не только употребить положительные эмоции, но и подарить их окружающим.

«Матч ТВ» в Нижнем Новгороде
На «Матч ТВ» ввели практику комментирования хоккея с места событий. На фото комментаторы канала Сергей Гимаев и Александр Ткачёв смиренно ждут начала поединка «Торпедо» и московского «Динамо».

Не Майами
На прошедшей неделе «Северсталь» в гостях уступила ХК «Сочи». «Не Майами», – поделился с подписчиками видом из сочинской гостиницы нападающий череповчан Эдуард Гиматов.

«Восстановительные мероприятия»
А молодой вратарский талант Игорь Шестёркин раскрывает секрет, как в СКА проходят восстановительные мероприятия. Однако фанатов интересует другое: «Игорь, я тебя умоляю, постригись и побрейся! Ты же хороший вратарь!»

100-я шайба Глазачева
Константин Глазачев на данный момент – лучший снайпер «Спартака». А недавно Константин забросил свою 100-ю шайбу в чемпионатах КХЛ.

Король недвижимости Сочи
«Король недвижимость города Сочи сдаст жильё у моря, – сообщает самый южный клуб КХЛ. – Все удобства, урчание леопарда рядом на подушке входит в стоимость».

«Капитан, капитан, улыбнитесь»
Матч «Автомобилиста» с «Нефтехимиком» на региональном телевидении комментировала вот эта красавица – капитан женской сборной России по хоккею Екатерина Смоленцева. Уральцы тогда разгромно уступили.

Министр спорта Разин
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин стал министром физической культуры и спорта! Правда, на один день. В рамках телешоу. А капитан клуба Сергей Гусев тоже на день превратился в ведущего кулинарной передачи и посетил ферму, где она снималась.

«Доброе такси»
«Югра» на прошлой неделе организовала акцию «Доброе такси». Два часа Евгений Хвостов и Виталий Ситников (на фото) бесплатно развозили по городу заранее записавшихся желающих. Не остались клиенты «Доброго такси» и без подарков от клуба.

Играй в старом дворце, тренируйся – в новом
Проект современной ледовой арены для Новосибирска пока не двигается с мёртвой точки. А вот новую тренировочную коробку за стареньким ЛДС – построили. На прошлой неделе игроки «Сибири» её опробовали.

Интеллигентные динамовцы
О том, насколько интеллигентны игроки столичного «Динамо», лучше всяких слов говорит эта фотография. В аэропорту в ожидании рейса они играют в шахматы.

Особенная диета игроков СКА
Илья Ежов показывает подписчикам, чем кормят вратарей в Санкт-Петербурге. «Это особенная диета игроков СКА?» – глотая слюнки, интересуются болельщики в комментариях.

Антипов на хоккее
Призёр чемпионатов мира Владимир Антипов с друзьями на матче московского «Динамо».

Фофа Макарова
«Привет)» – с такой подписью форвард ЦСКА Игорь Макаров выложил в «Инстаграм» фото своего любимца. Котика зовут Фофа. Идеальное имя, не правда ли?

Мини-Голубев
Сын Дениса Голубева Демид внимательно разбирает каждую игру «Ак Барса». «Главный болельщик папы», – гордится сыном Голубев.

Розовые коньки Куинта
«Новые коньки… Розовые!» – хвастается перед болельщиками защитник «Трактора» Дерон Куинт. «Ну, теперь вы всех порвёте», – реагируют в комментариях.

Большое сердце «Югры»
Ханты-Мансийск анонсирует самую добрую акцию сезона. 13 декабря 20 ребятишек с ограниченными возможностями сыграют в хоккей с игроками из «Югры» и «Мамонтов Югры».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024