Радивоевич: у нас больше нет права на ошибку.

21.03.2012
10:35
Чемпионат.com

После игры со СКА (1:5) нападающий "Атланта" Бранко Радивоевич признался, что "атланты" проиграли по делу, но заверил, что команда будет биться до последнего.

— Счёт по игре?
— Чего тут говорить…У нас была совсем другая задача на этот матч. Из того, о чём мы говорили перед игрой, ничего не сделали. СКА очень здорово играл, использовал свои моменты. Мы же забили только один гол, а это очень мало.

— После матчей в Санкт-Петербурге вы сказали, что дома "Атланту" будет полегче, но сценарий сегодняшней игры напомнил первые встречи серии.
— Перед матчем мы говорили, что нужно обязательно выстоять в первом периоде, не пропустить. Но опять получили два гола с пятака, а в матчах с такой командой как СКА очень тяжело потом вернуться в игру.

— Почему "Атланту" не удалось сыграть так же, как в третьем матче серии? Это СКА так прибавил или "Атлант" сдал?
— Не знаю. Может, нам уже где-то сил не хватало. Плюс плохо играли в большинстве. Если мы не будем забивать, то ничего не выиграем.
\"Бранко

Бранко Радивоевич против Игоря Макарова



— Если вспоминать то время, когда вы играли в плей-офф против СКА за "Спартак", сейчас "армейцы" действительно стали намного сильнее?
— Конечно. Посмотрите на их оборону. У них есть четыре сильных звена, половина игроков играет за свои сборные.

— (Вопрос от корреспондента из Санкт-Петербурга.) Почему вы провоцировали игроков СКА, когда счёт был уже довольно крупным?
— Кто, я?

— "Атлант".
— Я такого не помню.

— Несколько таких эпизодов было.
— Наверное, мы разные игры смотрели. Одинаковые? Точно? Я не видел ничего такого с обеих сторон.

— В начале матча у вас состоялся диалог с Артюхиным. Что произошло в том эпизоде?
— Я не понял, чего он там болтал. Но это нормально. Он делает свою работу, я свою.

— В четвёртом матче с "Северсталью", в котором "Атлант" проигрывал 0:4, в концовке вы ввязались в драку и добавили команде эмоций, которые пригодились ей в следующей игре. Может сейчас стоило тоже сыграть с соперником жёстче?
— Сложно сказать. В третьем периоде они уже контролировали ход игры, к тому же было много игры в неравных составах. Сейчас нам нужно собраться. Серия ещё не закончена, и мы будем биться до конца.

— То есть после этой игры ещё не появилось ощущения, что сезон скоро закончится?
— Нет! Серия продолжается до четырёх побед, и у нас ещё есть шанс.

— Но сейчас "Атлант" на краю пропасти?
— Да, мы знаем, что попали в критическую ситуацию. У нас больше нет права на ошибку. Сейчас мы просто готовимся к следующему матчу и сделаем всё, чтобы выиграть его.
\"Бранко

Бранко Радивоевич атакует ворота Якуба Штепанека

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024